ПРЫЩИК НА ЛОБКЕ.

№160128 Прыщик на лобке.
Денис Муж., 22 лет. Россия Москва
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. На лобке,в волосах обнаружил прыщ.Я слегка его потрогал и он выдавился вроде как,потом покровился,ну как обычно все прыщики.
Подскажите откуда он мог там появиться?И что это такое?
Может мазь,кремом каким-нибудь помазать?
Зарание спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.

Судя по описанию, обычный фолликулит.