ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ ДЕМОДЕКС

№168223 Помогите вылечить демодекс
Светлана Жен., 27 лет. Ростов
Помогите вылечить демодекс.
Пытаюсь вылечиться уже 6мес.(была на приёме у 4 дерматологов),высыпания на подбородке,щеках продолжаються.Лечилась бензилбензоатом(мазь,эмульсия),трихопол,настойка календулы,мазь кандид,метрогил,куриозин.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Светлана, лечение заочно не назначается.