ЗУД И РАНЫ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ

№16993 Зуд и раны на коже головы
Юля Жен., 22 лет. Латвия Рига
Добрый день! Несколько недель назад у меня начался зуд кожи головы. Сначала пявились валдыри без покраснения, очень сильно часались, потом стали покрываться коркой, а сейчас на их месте появились мокрые ранки. Вот уже второй день из ранок идёт обильное выделение влаги. Подскажи что делать и в чём причина ?
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юля!

Найдите и принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Графит 6- по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рус токс 6 – по 7 гранул 4 раза в день или чаще (каждый раз, как зуд даёт о себе знать).