КАК ЛЕЧИТЬ ПОДКОЖНЫЙ КЛЕЩ?

№1724 Как лечить подкожный клещ?
Алена Жен., 33 лет. Россия Москва
Врач установил причину воспалений на лице - подкожный клещ.Какие на Ваш взгляд эфективные меры для скорейшего выздоровления
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алёна!

Не вдаваясь в детали, могу рекомендовать приём гомеопатических лекарств Калькарея карбоника 50 по 7 гранул утром и Псоринум 12 на ночь до выздоровления и плюс ещё 2 месяца. Побочных эффектов и противопоказаний гомеопатические лекарства не имеют.