ПОСТОЯННО ПОТЕЮТ ПОДМЫШКИ

№1837 постоянно потеют подмышки
Наталья Жен., 20 лет. Тольятти
Помогите, что мне делать? У меня постоянно потеют подмышки. Что мне делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья! В гомеопатии есть более 20 лекарств, которые могут Вам помочь, но из них нужно точно выбрать тот, который соответствует Вашим особенностям. Можете обратиться к местному классическому гомеопату, или пишите мне, заглянув в мою анкету.