РАЗДРАЖЕНИЕ КОЖИ

№1876 Раздражение кожи
Ирина Жен., 23 лет.
Здравствуйте. Недели 3 назад у меня на ступнях появились водянистые пузырики, которые на следующий день начали соединяться, лопаться, начала "сходить" кожа как мозоль, только очень большая. Перешло на пальцы ног и верх стоп, ноги начали опухать, потом все подсохло, сейчас сильно шелушится, появляются трещины от ходьбы, немного опухают к вечеру. А я даже ко врачу сходить не могу, т.к. поменяла работу и до сих пор не могу получить мед. полис. Подскажите, на какое заболевание это похоже?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Пока что пузыри, но так и до экземы недалеко. Если у Вас в городе есть гомеопатическая аптека, то могу посоветовать, что принимать, но нужно более подробное описание и в том числе о Вас самой. О подробностях, которые помогут поставить верный диагноз, прочтите в моей анкете.