ЧЕШЕТСЯ В ОБЛАСТИ ПАХА

№191476 Чешется в области паха
Сергей Муж., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте.У меня две недели чешется в области паха и внутренняя часть бедер.Недавно появились шишички с черной точкой посередине(а может ночью расчесал)две на члене 3-4на яйцах,3 на внутренней части бедра,одна на коленке.Что это?Случайных половых связей небыло,общественную баню не посещал,моюсь регулярно.Отчего это?Чем лечить?Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
надо исключать чесотку