СИЛЬНОЕ ВОСПАЛЕНИЕ В ПАХУ

№191863 сильное воспаление в паху
Игорь Муж., 36 лет. Украина Кировоград
Здраствуйте у меня в паху сначала потемнела кожа и начала шелушиться счас сильно воспалилась под кожей болезненые уплотнения есть гнойные врач поставил диагноз паховая эритразма подскажите чем ее лечить?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это лечение должен назначить врач,который поставил диагноз (только не уверяйте меня - что он ничего не назначил - так не бывает).
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм" (и сократить водные процедуры).

Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru