БОЛЬШИЕ ПРЫЩИ НА СПИНЕ

№192147 Большие прыщи на спине
Виктор Муж., 19 лет. Березники
Здравствуйте! у меня очень давно большие прищи на спинеи плечах.. Раньше я думал что это возрастное, и скоро пройдет! Но как то уж долго это тянеться!
Подскажи что мне делать.
Заранее спасибо..
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это угревая болезнь.Связана она с андрогенами-мужскими половым гормонами.Если Вы хотите от них (прыщей) избавиться или уменьшить их проявления следует обратится к дерматологу для назначения комплексного лечения.