ПОДКОЖНЫЕ КРОВОИЗЛИЯНИЯ ПОД МЫШКАМИ И ВНИЗУ ЖИВОТА

№1933 подкожные кровоизлияния под мышками и внизу живота
Андрей Муж., 33 лет. Россия гор. Ростов-на-Дону
Здравствуйте,
у меня уже второй год как появились странные высыпания под мышками и внизу живота слева и справа.
Высыпания выглядят как синюшные (часто темно бордовые) покраснения кожи с рисунком характерным для разветвления сосудов.
Такое впечатления что в подкожной клетчатке сосуды закупорились и произошли мелкие кровоизлияния.
Я в последние 2-3 года сильно набрал вес, наверное, ожирение 2-ой степени.
И как раз обнаружились эти покраснение в районе скопления жировых отложений.
В юности (17-18лет) у меня уже было такое, тогда у меня тоже были проблемы с лишним весом, однако после того как похудел, кожные кровоподтеки прошли, оставив слегка заметный след, сейчас же все возобновилось и выглядит весьма устрашающе.
Подскажите пожалуйста какой можно поставить примерный диагноз по описанным мною симптомам?
и возможно это как-то вылечить самостоятельно?
Очень жду ответа, заранее премногоблагодарен
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей! Можно долго рассуждать, отчего и почему, а можно взять в специализированной гомеопатической аптеке Лахезис 50 и Арнику 6. Первое нужно принимать под язык по 7 гранул утром и вечером, а второе на ночь ежедневно. Оба эти лекарства имеют отношение к тому, что Вы описали.