ПРЫЩИ НА НОСУ

№19898 Прыщи на носу
Юлия Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема-постоянно на носу или около него вскакивают прыщики,которые сами проходят через несколько дней,но сразу же появляются новые.Иногда появляется зуд и постоянно шелушится кожа.И так уже в течении нескольких лет.Как вы думаете,что это?Мне кажется, что это связано с щитовидной железой(у меня аутоиммунный тиреоидит).Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Рус токс 6 -по 7 гранул на ночь.