СИЛЬНИЙ ЗУД И ПОТЛИВОСТЬ КОЖИ В ПАХУ

№201765 Сильний зуд и потливость кожи в паху
Александр Муж., 21 лет. Украина Полтава
Добрый день!У меня повышенная температура в паху,потливость,сильный зуд,шелушение кожы.Когда присмотрется то кожа какая шелушится возле яичек где ростут волосы на интимном месте, покраснела и какбудто стянута.Ето у меня уже на протижении приблизительно года.Я студент,много приходится сидеть на парах и ето приводит к сильному дисконфорту,очень жарит между ног и выделяется плохой запах.Последнее время я заметил такую вещ, что зуд усиливается после принятия душа, а если точнее то когда я мою «хазяйство» какими то мыльными средствами(гель,мыло).Поетому я уже долгое время моюсь там просто водой.Посоветуйте мне что делать желатильно в домашних условиях,может купить какую-то мазь или крем.Зарание спасибо,жду ответа.Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, у Вас - грибковое поражение. Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм" (и сократить водные процедуры).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru