СЫПЬ ОКОЛО ГЛАЗА У РЕБЕНКА

№2045 сыпь около глаза у ребенка
Матюшина Ольга Жен., 39 лет. Россия Москва
Моему сыну 8 лет. В 5 лет у него появилась сыпь около глаза, он расчесал её, глаз опух.Принимали антибиотики, прошло. После, каждые полгода сыпь возникала вновь. Мазали йодом, проходило на первоначальной стадии. Сдавали мазок, герпис не показал.Хотя по виду все признаки герписа. В данный момент опсыпан весь мелкой сыпью не только на лице, но и шея, весь торс, и немного на теле и ногах. Педиатры развоят руками, ЛОР поставила диагноз - герпес, но лечения нет.К дерматологу не обращались.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга! А к гомеопатам не пробовали? Не думаю, что уж такая большая проблема герпес вылечить. Нужно всего лишь проанализировать особенности высыпаний и вычислить конституцию мальчика. Тем более, что в Москве такие лекарства купить не проблема. Один раз лечил опоясывающий лишай. Тоже своего рода герпес, но с такими болями, что аналгетики не помогали. По его особенностям, назначил гомеопатическое лекарство, сделанное из обычного лютика. После того, как пациент начал то и дело принимать лекарство, боль ушла буквально за 20 минут, а кожа его начала приходить в норму уже с четвертого дня. Вот так работают обычные гомеопатические лекарства при верном назначении.