ПРОБЛЕМНЫЕ НОГТИ

№2130 проблемные ногти
Анна Жен., 28 лет. Украина Киев
У меня около 5 лет назад, на руках ногти когда отрастают, начали загибаться (причем в основном на двух пальцах) на левой и правой руке. Естественно ногти отрастить не могу так как некрасиво. Кроме этих изменений других метаморфоз не происходит (боль, потемнение). Но все равно, мне как девушке хочется и маникюр сделать. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Гомеопатия может лечить такую особенность ногтей. Я могу назвать средство, только укажите, куда загибаются ногти, вверх или вниз?