ЯЗВОЧКА НА РУКЕ

№2151 Язвочка на руке
Анна Жен., 20 лет.
Скажите, 3 дня назад у меня на руке (на 5 см ниже локтевого сгиба) появилась красная точка. теперь она уже примерно 1,5 см в диаметре, вся покрыта пузыриками, похожими на бородавки (эти пузырики с жидкостью и под ними кожа красная). Язвочка эта не чешется, но неприятно, если до нее дотрагиваться. И, кажется, появляется что-то подобное уже выше локтевого сгиба... Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анна!
Это может быть своего рода «аллергия» на весну и солнце. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства Мезереум 6 по 7 гранул под язык 3 раза в день и Рус токс 6 на ночь.