ЧАСТО СБРИВАЛА РОДИНКУ НУЖЕН ВАШ СОВЕТ.

№2235 Часто сбривала родинку нужен ваш совет.
Юлия Жен., 26 лет. Россия Мытищи
У меня в области ануса есть родинка(я думаю что это родинка)маленькая,слегка выпуклая.Почти шесть лет назад когда рожала сбрила ее первый раз.После этого сбривала постоянно.После того как сбреешь она сочилась и чесалась, я ее йодом прижигала она проходила.Но год назад вокруг ануса и сразу на входе так же все стало чесаться(особенно вечером и под утро),а как расчешу зуд проходит, но начинает сочиться.Мажу синтомециновой мазью она подсушивает.И так каждый день.Что вы мне посоветуете?Заранее спосибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!
Попробуйте принимать под язык гомеопатические лекарства
1. Петролеум 6 утром и вечером
2. Рус токс 6 на ночь.
Все по 7 гранул за каждый приём. Кофе не пейте, он будет лекарствам мешать.