ВЫСЫПАНИЯ У 6-ТИ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№2250 Высыпания у 6-ти месячного ребенка
Виктория Жен., 23 лет.
Здравствуйте, у моей дочери, которой 6 месяцев, за одну ночь появились высыпания, в количестве 5 штук, сначала диаметр был 2 мм, они не выступали над поверхностью кожи, не вызывают какого либо дискомфорта, но с каждым днем увеличиваются в размере, уже достигли 5 мм, и стали возвышаться над поверхностью кожи. Полностью на ГВ, аллергический реакций не выявлено. Накануне был введен прикорм-кабачок, покупной, варили сами на воде без добавления чего-либо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете воспользоваться гомеопатией и принимать сами:
1. Калькарея карбоника 6 по 1 грануле под язык утром.
2. Рус токс 6 по 7 гранул на ночь.
При этом ребёнку лекарство достанется в достаточном ему количестве с грудным молоком. Только не пейте кофе, так как, он снимает действие лекарств.