ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕСОТКИ

№231327 Последствия чесотки
Виктор Муж., 26 лет. Россия Владивосток
Добрый день!
Проблема вот в чем, где то год назад у меня начался зуд между ног возможно чесотка или какой нибудь грибок, я в больницу с этим не обращался, в виду моей постоянной занятости (работа, командировки и т.п.).
Не обращал на это внимание, думал все само пройдет, в течении последующих трех месяцев ситуация усугублялась, зуд становился еще сильнее, я понял что нужно от этого срочно избавляться. Пришел в аптеку и купил средство от чесотки, сделал все так как там написано, но зуд остался, тогда я купил средство от грибка после чего все прекратилось.
Дело вот в чем, у меня после этого заболевания остались поврежденные участки кожи из за того что постоянно чесался и видать повредил верхний слой кожи.
Возможно ли как то ускорить восстановление кожи? Какие средства лучше подойдут?
Спасибо.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте эти места смазывать гелем «Солкосерил» (но это только в том случае, если грибок полностью пролечен). А это точно грибок – чесотка только в паховой области НЕ БЫВАЕТ!
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru