ПЯТНЫШКО НА ЖИВОТЕ

№238754 Пятнышко на животе
Алексей Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Буквально сегодня утром заметил, что на животе около пупка появилось маленькое шелушащееся пятнышко розового цвета, практически не заметное (не болит, не чешется)...я его расчесал, после чего оно стало оранжевым..
Ещё вчера вечером пятна не было...в течении 3-х дней принимал Валокордин перед сном...это может быть аллергической реакцией на лекарство? Или, возможно, что-то хуже?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Это может быть аллергией-что маловероятно, разноцветным отрубьевидным лишаем или чем то еще. Обязательно надо показаться врачу дерматологу чтобы не пропустить сложное состояние.