ШЕЛУШЕНИЕ

№239765 Шелушение
Marina Муж., 19 лет. Moscow
Здравствуйте! У меня такая проблема: на левой руке появились два небольших пятна красного цвета. Потом в этих местах начала шелушиться кожа, а потом в этих местах начали появляться прыщики. Ни зуда, ни дискомфорта нет. Кожа на теле сама по себе сухая. Подскажите, пожалуйста, что это и что делать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин может быть много и экзематид и микоз и псориаз и.т.д.Нужен очный прием.