КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ

№2424 Красные прыщики
Милана Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте доктор. Сегодня утром по всему телу (особенно на руках) я обнаружила мелкие красные прыщички. На ногах они тоже есть, но не так много. Они не чешутся если их не трогать. Перед этим у меня была температура 3 дня. Может ли это быть от жары, от пота? Раньше такого не наблюдалось. Я не знаю что думать, помогите.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Милана!
На ум сразу приходит корьевая краснуха..., болезнь, как известно контагиозная. Вызовите участкового терапевта.