КРАСНЫЕ СУХИИ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№247086 Красные сухии пятна на лице
Сергей Муж., 34 лет. Николаевск-на-Амуре
Как избавится от красных пятен на лице.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению. Анонимность гарантирована.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Необходимо обратиться к дерматологу для обследования и уточнения причины этих пятен. Или загрузить фотографию.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Причины высыпаний могут быть различны от аллергии до банальной сухости. Нужно идти к врачу.