ПЯТНА НА КОЖЕ, ВИДНЫ ПРИ ПРИНЯТИИ ГОРЯЧЕЙ ВАННЫ ИЛИ ЕСЛИ ПОМАЗАТЬ ИХ ЙОДОМ

№2483 пятна на коже, видны при принятии горячей ванны или если помазать их йодом
Алексей Муж., 33 лет. Украина Киев
Уже как два года у меня внезапно появились почти незаметные пятна на коже. Я заметил, что они появляются летом, когда жарко. Очень хорошо их видно при принятии горячей ванны или если помазать их йодом (сразу приобретаю чёткую ярко-красную окраску). Что это? И как можно от этого избавиться раз и навсегда? Хотя они практически не заметны, но всё же я не знаю, что может развиться от этого в будущем! Пожалуйста, ответьте! Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Принимайте гомеопатическое лекарство Сульфур 6 по 7 гранул под язык 2 раза в день. Хотя может понадобиться и что-то ещё, но данных для этого недостаточно.