ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ248487

№248636 дополнение к вопросу248487
Марина Жен., 25 лет. Россия Саратов
скажите пожалуйста,у меня на теле сыпь,а именно:руки,ноги,лицо,сегодня появилось и в уголке глаза,сыпь редкая,чешется,по структуре мелкая,что это?
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Это может быть аллергическая реакция и инфекционное заболевание в равной степени. Нужно проконсультироваться с врачем дерматологом и как можно быстрее.