ПЯТНА

№248854 Пятна
Roma Муж., 25 лет. Azerbayjan Baku
Здрасвуйте,недавно я заметил что на теле начели появлятся черные,маленькие и плоские родинки(как точки)-на руках,на груди и вот начели появлятся еще на литце,пока их мало,дома мне сказали что ето связано с печенью,что мне делать чтобы они перестали появлятся и вообще исчезли?зарание спосибо
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Родинки и сосудистые звездочки-это разные дерматологические образования. Для того, чтобы Вам помочь нужно или фото или правильное описание элементов. Тогда можно ответить на вопрос что это.