СУХАЯ МАЗОЛЬ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ

№249481 сухая мазоль между пальцами ног
Надежда Жен., 51 лет. Майкоп
Между пальцами ног образовался сухой мазоль, внутри этого мазоля есть «стержень» рекомендовали убрать его с помощью жидкого азота. Врач сделал надрез в этой области и почистил. Ни какого результата это не принесло. Подскажите как это называется, и как можно это вылечить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Без очного осмотра лечение назначить весьма проблематично. Если предлагалось провести криодеструкцию, видимо это и есть оптимальный метод лечения для Вас. Вряд ли такое лечение может остаться без последствий.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
По описанию это подошвенная бородавка. Дерматолог удалит ее жидким азотом или лазером. А вот чтобы бородавки чистили-с такой методикой я еще не встречалась.