ПРЫЩИ, ЗУД

№249552 прыщи, зуд
Мария Жен., 26 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, появилась мелкая множественная сыпь на лице преимущественно на нижней части щек с переходом на шею. оч чешется. после расчесывания прыщи стали розовые. в это же время стали выпадать сильно волосы. сыпь на правой щеке много,а на левой нет почти. что это может быть?какие анализы можно сдать перед посещением врача, чтобы он смог поставит анализы в более короткие сроки?назначьте что-нибудь пожалуйста,т.к. в ближайшее время пойти к врачу нет возможности,а терпеть нет сил.заранее благодарна. http://s55.radikal.ru/i149/1003/8d/8e22e1f95354.jpg
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Волосы на лице в местах высыпаний выпадают?