ВОЛОСЫ

№249809 Волосы
Елена Жен., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! У меня уже 3 года выпадают волосы, на голове осталась 1/3, они растут и снова выпадают, даже маленькие. А началось все с зуда на коже головы, как я узнала позже--это была себорея (мне ее вылечили в частной клинике, но волосы продолжали выпадать, попутно я пила витамины, различные биодобавки, пользовалась различными народными рецептами). Позже мне ставили диагноз диффузная алопеция, в связи с этим я одновременно проходила магнитотерапию, лазерную расческу, кололи витамины группы В, пила витамины А и Е, прошла гидроколонотерапию, но результат был минимален. Сейчас у меня очень быстро жирнятся волосы, болят корни волос, волосы выпадают с сальным уплотнением на луковице, на лице в райне висков и щек, на спине и в зоне декольте появляются прыщики сального содержания. Как мне вылечить волосы и прыщи? (У меня хронический гастрит и бывают запоры, но поддерживаю период ремиссии, и немного увеличена щитовидка)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сейчас у меня очень быстро жирнятся волосы, болят корни волос, волосы
выпадают с сальным уплотнением на луковице, на лице в райне висков и
щек, на спине и в зоне декольте появляются прыщики сального содержания.

У Вас симптомы себореи.