РОЗАЦЕЯ, НА НОСУ КРАСНОТА

№2513 Розацея, на носу краснота
александр Муж., 51 лет.
Здравствуйте.У меня на носу краснота.В кожном диспансере признали розацея. Применяю мазь адвантам и элоком гормональные. Улучшения нет. Как долго можно пользоваться. Была операция на шитовидке в 1998г. Узи показало полип на поджелудочной железе небольшой. Может у меня с гормонами что нибудь. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
А можно чуть подробнее о том, как Вы его ощущаете и какое беспокойство доставляет? И небольшое фото.