КРАСНЫЕ ПРЫЩИКИ ЭТО СИМПТОМЫ КАКОЙ БОЛЕЗНИ?

№2633 Красные прыщики это симптомы какой болезни?
Дима Муж., 17 лет. Россия Раменское
Здравствуйте. Около 5 дней назад что на руке появились 2 маленьких красных прыщика, спустя несколько дней их все больше в основном на правой руке, некоторые пропадают, некоторые переходят в красные пятна, а некоторые пропадают. Скажите пожалуста симптомами какой болезни они являються и опасно ли это?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
По такому описанию диагноз не поставить. Это надо видеть. Сходите к дерматологу.