ВЫСЫПАНИЯ

№264406 высыпания
валентина Жен., 56 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня полгода назад появились высыпания на теле(не выпуклые,красные-будто мошка укусила),сначала под мышками...не чесалось,не болело,вроде прошли но остались следы коричневато-фиолетовые.теперь появляются везде и на руках,и на ногах,и на животе...на открытых участках их мало,а вот под мышками их многовато было,сейчас и около паха.Принимаю ВАРФАРИН,ВЕРОШПИРОН,ДИУВЕР,БИПРОЛ-1,5 года назад перенесла операцию по замене клапана и аорты.Подскажите,что это может быть и самое главное КАКИЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ,КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ???Ходила к дерматологу в поликлинику там не знают что это...К какому можно обратиться врачу?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Фото можете загрузить?