ВОПРОС НАСЧЕТ ЛИЦА

№26498 Вопрос насчет лица
Артем Муж., 27 лет. Украина Киев
Скажите, как можно вылечит рубцы, которые остаются после угрей?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если честно,не думаю что их можно чем либо реально вылечить. Сушествуют такие препараты как контратубекс и медерма- чтобы получить хоть какой-то результат любой из них нужно втирать в рубчики в течение 2 лет по 4 раза в день. Рубцовая ткань к сожалению не сможет преобразоваться в нормальную, лишь немного сгладится. Выровнять кожу можно с помощь лазера в косметологическом кабинете.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Артем!
Чтобы решить проблему Вы можете принимать гомеопатические лекарства:
1. Силицея 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером.
2. Графит 6 - по 7 гранул длительно.
Но лучший вариант, вылечить печень и не допустить появления новых угрей.