ЧИРИКИ ИЛИ ПРЫШИ

№2661 Чирики или прыши
Евгений Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте,помогите пожалуйста мне,у меня проблема эта длится многие годы, начался когда я еще учился в Университете,дело в том что вокруг моего рта появляются прыщи и на затылке моей головы тоже постоянна то появляются то исчезают чирики или прыщики и это так болезленна и не красиво просто я уже все попробовал и был на самых дорогих лечениях по всей Москве и делали анализы этих самых угрей в лабаротории и переливал кровь и мази и таблетки и диета все равно ничего не помогает, помогите мне пожалуйста, я уже не могу.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Евгений!
Их бы увидеть и нужно более подробное описание.