СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№2722 сыпь на теле
наталья Жен., 36 лет. россия коломна
у мамы(70 лет) появилась странная сыпь на ноге, потом еще несколько элементов на ноге и руке: размером2-3см, очерченная, край плотный, но как будто состоит из многих точек. сначала бледно-розовый внутри и ярко розовый по ободку, затем становится ярко-розовой все пятно. общими саунами мы не пользуемся, но речке на были, не бомжуем. что это может быть? хоть с чего начинать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Теоретически, это может быть лишай..., и он, может достать, кого угодно, независимо от образа жизни и занимаемой должности.
А как у Вас, зуд есть, реакция на пищу, воду (ванную)?
Но, вы можете убрать его с помощью гомеопатических лекарств. Для начала, начните принимать Сепию 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.