МОЖНО ЛИ ЛЕЧИТЬ ВИТИЛИГО У РЕБЕНКА?

№2821 Можно ли лечить витилиго у ребенка?
Елена Жен., 37 лет.
Моей дочери 3г. 9мес. и у нее после 2.5 лет появились несколько пятнышек витилиго . Признаков эндокринной патологии нет . В остальном она здоровый ребенок.
Можно ли в этом возрасте лечить витилиго и чем ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена! Витилиго, уже само по себе, является эндокринной патологией. Его можно лечить методом гомеопатии. А самим методом гомеопатии, можно лечиться в любом возрасте, начиная с самого рождения, или даже, ещё в утробе матери (кисты например)