ПРОБЛЕМА С НОГТЕМ НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ НОГИ

№2868 проблема с ногтем на большом пальце ноги
Аня Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У моего мужа есть проблема с ногтем на большом пальце ноги. Я не знаю как объяснить но, ноготь выглядит ужасно вот обычно ногти гладкие, а у него он как будто разрушается, весь не ровный как с наростами какими то, но при этом растет. Всякий раз пытется спиливать пилкой, а все это через какое то время начинает опять расти.Не подскажите, что это?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Анна!
Пусть Ваш муж принимает гомеопатическое лекарство Графит 6 по 7 гранул под язык 4 раза в день и ноготь постепенно выровняется.