ПОКРАСНЕНИЯ НА РУКАХ ОТ ЛОКТЕЙ ДО ПАЛЬЦЕВ

№2875 покраснения на руках от локтей до пальцев
Инна Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
здравствуйте. у меня покраснения на руках от локтей до пальцев и на ногах от колен до щиколотки. все это периодически чешется. принимала тавигил и супрастин думала какая то алергия, но ничего не помогает это продолжается уже два дня. посоветуйте пожалуйста, что делать
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Инна!
Такие высыпания можно лечить, принимая гомеопатические лекарства Сульфур 6 и Петролеум 6 по 7 гранул под язык, первое утром, а второе днём и вечером.