КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№290195 Красные пятна на теле
Сергей Муж., 25 лет. Россия Сортавала
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня примерно год назад начали появляться красные до 1см пятна на всем теле,кроме головы. Они то появятся, то пропадут, но их с каждым разом все больше и больше. Ходил к врачу, выписали крем да таблетки, пройдя курс пятна прошли, но все равно потом опять появились. Подскажите что это, и как с этим бороться?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Какой диагноз вам поставили?