ТРЕЩИНЫ НА ПАЛЬЦАХ

№3007 трещины на пальцах
Екатерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте,у подруги после родов образовались трещины на подушечках пальцев,дотрагиваться до всего больно,пила витамины,не помогло.Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Здравствуйте, Екатерина!

Я не знаю ситуацию полностью, но по тем признакам, что вы описали, (после родов, болезненные трещины кончиков пальцев) могу рекомендовать гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык утром
2. Графит 6 – вечером
3. Петролеум 6 – на ночь