МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

№308732 Мужское бесплодие
Андрей Муж., 34 лет. Россия минусинск
Здравствуйте. Мой диагноз - тератозооспермия.
На узи простаты поставили хроничесский прстатит.
Инфекци (хламидиоз, уреаплазма, герпес и т.д.)в настоящи момент нет, раньше болел хламидиозом. Спермограмму сдавал три раза.
Вопрос: Возможно ли из за простатита нарушения в спермограммее, особенно паталогия сперматозоидов по крюгеру :9 7%- паталогия головки.
Спасибо. С уважением Андрей.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет.Это патология яичек (там где формируются сперматозоиды).