НЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ МАШЁНКИ И ПОКАЖЕНИЯ КОЖИ В ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ

№308918 не нормальный цвет машёнки и покажения кожи в паховой области
Артур Муж., 20 лет. Николаев
Доброго времени суток уважаемые доктора. Нужна помощь, у меня покраснение машёнки(изначально было только покраснение машонки) а также незнаю как назвать... дефекты участков кожи в паховой области.
Не хочется выставлять прямо тут на сайте фотографии, вот: http://saveimg.ru/show-image.php?id=b17bd46f44e5b8d6be0ed7ad 9fae3d51
http://saveimg.ru/show-image.php?id=0eb2cba81ca43742faa39c11b13199d3
http://saveimg.ru/show-image.php?id=1a4526a4cea29a5509d476c658bb5a0f
По поводу «дефектов»: кожа в данных областях мягка(мягче чем обычная), дряхлая если можна так сказать, со множеством маленьких складок, красно-синеватого оттенка, также наблюдается образование новых маленьких областей красного цвета без складок(складки только на старых больших областях)
Реакция на прямые солнечные лучи: воспаление(сильное покраснение) как машонки так и областей.
Реакция на воду: покраснение машонки нет, области стают более тёмного цвета чуть ли не синего
Подозреваю что это грибковое поражение так как вода питает грибок.
Также наблюдается слабый переодический зуд всего этого дела.
Причины: подозреваю не чистую воду в реке
Можна ли диагностировать данную ситуацию и назначить лечебные процедуры? не очень хочется идти к доктору
Зарание спасибо за ответ
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, у Вас – грибковое поражение (паховая эпидермофития). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).
Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru