ЧЕШЕТСЯ И ШЕЛУШИТСЯ ПАХОВАЯ ОБЛАСТЬ

№324073 Чешется и шелушится паховая область
Женя Муж., 18 лет. Москва
Пол года назад был розовый лишай,как следует не вылечил. Вот уже месяц чешутся и шелушатся яйца,недавно начали чесаться и бедра(стали розового цвета).
Принимал гроприносин 4 таблетки в день(1таблетка 500мг) не помогает. Что это? Как лечиться?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по всему, у Вас - грибковое поражение. Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Клотримазол", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего паховая эпидермофития.Гроприносин при ней конечно не поможет.