ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№328792 Ответьте пожалуйста
kolya Муж., 20 лет. москва
Здравствуйте,я неделю назад натёр пах,даже можно сказать не натёр а было незначительно покраснение,в последствие получилось
http://img408.imageshack.us/i/18092010197.jpg/
http://img412.imageshack.us/i/18092010198.jpg/
Подскажите пожалуйста,что это и с чем связано,да и чем лучше мазать и тд.Заранее спасибо,буду очень признателен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это паховая эпидермофития, хотя не исключены и другие варианты. Вам следует обратиться к дерматологу по месту жительства для осмотра, обследования и нзначения лечения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Больше всего это напоминает грибковое поражение (паховую эпидермофитию). Попробуйте 2 раза в день смазывать кремом "Тридерм", в течение не менее 2 недель (и сократить водные процедуры).Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru