ФУРУНКУЛ, ПОДКОЖНЫЙ КЛЕЩ, БОРРЕЛИОЗ. ИЛИ ЕЩЁ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО)))

№337428 Фурункул, подкожный клещ, боррелиоз. или ещё хрен знает что)))
Анатолий Муж., 39 лет. Москва
Добрый день, доктор...скажите, возможно ли определить по фото вид заболевания???.....эта хрень практически не беспокоит. Иногда появляется лёгкий зуд, и при надавливании слегка болит...При этом никаких побочных эфектов в виде температуры, озноба небыло...Проявилось с месяц назад в виде укуса комара-и вот итог(((...
...Заранее огромное СПС!!!!!....
вариант ссылки № 1 http://i066.radikal.ru/1010/86/ee4ef3315ecf.jpg
вариант ссылки №2 http://s55.radikal.ru/i149/1010/26/70b154ec2bfb.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. А чем Вы все это мазали?

2. Случайно не мог укусить клещ? Может быть гуляли по лесу перед тем, как это появилось?