ОБСЫПАЛО ПРЫЩАМИ ВСЮ СПИНУ В ЖАРУ

№3382 обсыпало прыщами всю спину в жару
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Суть моей проблемы такова:с приходом в Москву жарких дней у меня обсыпало прыщами всю спину.Заметил,что это в следствии потливости,т.к. когда жаркие дни спадают,то и прыщи не появляются,а те что уже есть постепенно пропадают.Вообще,в первые я столкнулся с этой проблемой ещё будучи в школе,но тогда мне сказали,что это гормональная перестройка организма.Так продержалось несколько лет и вроде прошло.Потом в течении лет 5 я вообще не знал,что такое прыщи и вот сейчас опять.Подскажите,что можно сделать?Поможет ли гидрокортизоновая мазь?Или может есть более эффективное средство.Я так понимаю нужно что-то подсушивающее кожу.Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Павел!

Я не буду долго объяснять, что к чему, а просто могу сказать, что Вам принимать их гомеопатических лекарств, чтобы вернуть здоровье.
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и на ночь
2. Манганум ацетикум 6 – днём
3. Пульсатилла 6 – вечером
Кофе не пейте.