КРАСНЫЕ ШЕРШАВЫЕ ПЯТНА

№33957 красные шершавые пятна
Наталья Жен., 32 лет. Россия Москва
Недавно на внутренней стороне бедра появились шершавые розово-красные пятна (сначала одно, потом больше) преимущественно округлые диаметром 0,5-1 см. Выглядят так, как будто это ожоги от сигарет. Пока расположены только на внутренней стороне бедра (в районе паха), но тенденция к увеличению. Иногда зудят, но в основном беспокойства не вызывают.
Сегодня заметила маленькое бледное похожее пятнышко на руке. У домашних ничего подобного нет.
Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Только по Вашему описанию, точно понять, что это за кожные элементы невозможно. И в таком случае Вам нужно либо посетить дерматолога в своей поликлинике, либо сделать фото проблемно участка кожи.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Наталья, скорее всего у вас паховая эпидермофития, но для назначения дечения вам нужно посетить дерматолога