ЗУД ПО ТЕЛУ

№35182 зуд по телу
Виктория Жен., 24 лет. Украина Харьков
Последние 2 месяца меня беспокоит зуд по телу. Сначала выскакивали маленькие, почти невидимые прыщики на руках, затем на ногах. И чем больше я их расчесывала тем больше зуд распростронялся по телу. Сейчас уже чешется все и живот, и спина. Это может быть на фоне нервной почвы? Когда пъю лоратадин, зуд проходит, но от этих таблеток у меня начинается головокружение и учащенное сердцебиение. Можно это вылечить средствами, не влияющими на нервную и сердечно-сосудистую систему? Может есть какие-нибудь народные средства?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!

Чаще всего это сделать можно, но только гомеопатическими лекарствами. И в данный момент, Вам необходимо принимать гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром

2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь.