СЫПЬ

№3585 сыпь
Людмила Жен., 25 лет. Москва
У меня недели 1,5 назад вышла небольшая сыпь на ногах, как комариные укусы. Очень чесались. Как только их расчешешь до крови все проходила. Тепербь эта сыпь стала распростанятся по всему телу. Сначала выходит как комариные укусы, очень чешется, потом становится шороховатой болячкой. Может быть это какой-то клещ или паразит, и можно чем-либо помазать. Терапевт не смогла определить, а дерматолог примет только через 5 дней.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Людмила!
Вам нужно принимать гомеопатическое лекарство:
1. Арсеникум альбум 6 – по 7 гранул под язык на ночь