МЕЛКИЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ НИКАК НЕ БЕСПОКОЯТ, НЕ ЧЕШИТСЯ,НЕ НАРЫВАЮТ

№386191 мелкие красные пятна на ногах никак не беспокоят, не чешится,не нарывают
Пётр Муж., 20 лет. Россия Благовещенск
мужской ,20лет небыло похожей болезни никогда высыпали красные пятна, на ногах примерно за 6ть часов покрыли место на которое надеваятся носок, размером от1мм до 5мм нечешутся никак не беспокоят еше никуда неходил, лекарств никаких не принимал ,может это алергия на краску которой красят носки?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это не исключено.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если границы четко соответствуют контакту с носками - похоже на аллергию (на краску, материал...)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
возможно васкулит (заболевание сосудов кожи)