КОРКА НА ВОЛОСИСТОЙ ЧАСТИ ГОЛОВЫ

№3925 Корка на волосистой части головы
Ольга Жен., 32 лет. Россия Снкт-Петербург
Здравсвуйте, помогите пожалуйста! На протяжении нескольких лет не могу понять что творится с кожей на голове: покрывается коркой перхоти, шелушится, зудит, появляются какие-то мелкие водянистые прыщики. Перепробовала уйму лечебных шампуней- не помогают, лосьоны спасают. но только на то время пока их используешь. Обращалась к специалистам, сдавала соскобы- ничего не находят, уверяют, что это на нервной почве, хотя ничего серьезного и нервирующего в жизни за это время не произошло. Схожие симптомы и у мужа, к ко всему тому добавляется поредение волос, бляшки сухой кожи распространились на волосистую часть груди. Как справиться с этой проблемой?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

С точки зрения гомеопатии, проблема на самом деле не в самой коже, а в печени, которую, Ваши средства, оздоровить не могут. И данном случае, может вполне помочь гомеопатия. Если особо не углубляться, то могу сразу назначить:

1. Графит 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день